Поке-Боул

349,00
р.
Состав: Начинка на выбор , Лист салата, Черри, Огурцы, Томаты, Авокадо, Чука, Соус на выбор, Гарнир на выбор

300 гр.

На 100 гр. 109 ккал. 
БЖУ 7.92/2.64/12.70 
Рикша Рекомендует
Made on
Tilda